| স্বয়ংক্রিয় ব্র্যান্ড | স্বয়ংক্রিয় |
|---|---|
| উৎপাদন ক্ষমতা | প্রতি বছর 150 সেট |
| ক্যালেন্ডার উপাদান | উচ্চ মানের খাদ ইস্পাত |
| হিটিং স্টাইল | পেরিফেরাল গর্ত, গরমের গতি দ্রুত এবং রোল পৃষ্ঠের তাপমাত্রা সমান। |
| রোল ব্যাস | .480-50850 |
| ব্যবহার | নার্সারি কাপড়, প্রতিরক্ষামূলক কাপড়, ফিল্টারিং উপাদান |
|---|---|
| certification | CE ISO |
| ক্যালেন্ডার উপাদান | উচ্চ মানের খাদ ইস্পাত |
| রোল ব্যাস | .480-50850 |
| সর্বাধিক প্রস্থ | 6000mm |
| ক্যালেন্ডার উপাদান | উচ্চ মানের খাদ ইস্পাত |
|---|---|
| হিটিং স্টাইল | পেরিফেরাল গর্ত, গরমের গতি দ্রুত এবং রোল পৃষ্ঠের তাপমাত্রা সমান। |
| রোল ব্যাস | .480-50850 |
| সর্বাধিক প্রস্থ | 6000mm |
| সর্বাধিক যান্ত্রিক গতি | 650 মি / মিনিট |
| উৎপত্তি স্থল | জিয়াংসু, প্রদেশ |
|---|---|
| সর্বাধিক যান্ত্রিক গতি | 650 মি / মিনিট 150 মি / মিনিট |
| ক্যালেন্ডার উপাদান | উচ্চ মানের খাদ ইস্পাত |
| রোল ব্যাস | .480-50850 |
| সর্বাধিক প্রস্থ | 6000mm |
| স্বয়ংক্রিয় ব্র্যান্ড | স্বয়ংক্রিয় |
|---|---|
| আদর্শ | two rollers . দুটি বেলন। three rollers তিনটি বেলন |
| ক্যালেন্ডার উপাদান | উচ্চ মানের খাদ ইস্পাত |
| হিটিং স্টাইল | পেরিফেরাল গর্ত, গরমের গতি দ্রুত এবং রোল পৃষ্ঠের তাপমাত্রা সমান। |
| রোল ব্যাস | .480-50850 |
| তরবার | কিয়াওড |
|---|---|
| ব্যবহার | নার্সারি কাপড়, প্রতিরক্ষামূলক কাপড়, ফিল্টারিং উপাদান |
| ক্যালেন্ডার উপাদান | উচ্চ মানের খাদ ইস্পাত |
| হিটিং স্টাইল | পেরিফেরাল গর্ত, গরমের গতি দ্রুত এবং রোল পৃষ্ঠের তাপমাত্রা সমান। |
| রোল ব্যাস | .480-50850 |
| উৎপত্তি স্থল | জিয়াংসু, প্রদেশ |
|---|---|
| Brand name | Qiaode |
| ক্যালেন্ডার উপাদান | উচ্চ মানের খাদ ইস্পাত |
| গরম করার স্টাইল | পেরিফেরাল গর্ত, গরম করার গতি দ্রুত এবং রোলের পৃষ্ঠের তাপমাত্রা সমান। |
| রোল ব্যাস | Φ500 |
| আসল | পি আর চীন |
|---|---|
| স্বয়ংক্রিয় ব্র্যান্ড | স্বয়ংক্রিয় |
| সাক্ষ্যদান | CE, ISO9001 |
| যান্ত্রিক গতি | 150মি/মিনিট |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | কাস্টমাইজেশন |
| ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ | 1 সেট |
|---|---|
| মূল্য | negotiable |
| প্যাকেজিং বিবরণ | মান প্যাকেজ |
| ডেলিভারি সময় | 50 কার্যদিবস |
| মডেল | 20420 × 2020 |
| ক্যালেন্ডার উপাদান | উচ্চ মানের খাদ ইস্পাত |
|---|---|
| গরম করার স্টাইল | পেরিফেরাল গর্ত, গরম করার গতি দ্রুত এবং রোলের পৃষ্ঠের তাপমাত্রা সমান। |
| সর্বোচ্চ যান্ত্রিক গতি | 350মি/মিনিট |
| রোল ব্যাস | 480 |
| কাজের প্রস্থ | 2020 মিমি |