| সর্বাধিক প্রস্থ | 16000mm |
|---|---|
| হিটিং স্টাইল | পেরিফেরাল গর্ত, গরমের গতি দ্রুত এবং রোল পৃষ্ঠের তাপমাত্রা সমান। |
| রোল ব্যাস | .480-50850 |
| সর্বাধিক যান্ত্রিক গতি | 650 মি / মিনিট |
| ক্যালেন্ডার উপাদান | উচ্চ মানের খাদ ইস্পাত |
| সনদপত্র | সিই, ISO9001 |
|---|---|
| ক্যালেন্ডার উপাদান | উচ্চ মানের খাদ ইস্পাত |
| ব্যবহার | নার্সারি কাপড়, প্রতিরক্ষামূলক কাপড়, ফিল্টারিং উপাদান |
| হিটিং স্টাইল | পেরিফেরাল গর্ত, গরমের গতি দ্রুত এবং রোল পৃষ্ঠের তাপমাত্রা সমান। |
| রোল ব্যাস | .480-50850 |
| সর্বাধিক প্রস্থ | 1600 মিমি -6000 মিমি |
|---|---|
| হিটিং স্টাইল | পেরিফেরাল গর্ত, গরমের গতি দ্রুত এবং রোল পৃষ্ঠের তাপমাত্রা সমান। |
| রোল ব্যাস | .480-50850 |
| সর্বাধিক যান্ত্রিক গতি | 650 মি / মিনিট |
| ক্যালেন্ডার সর্বাধিক লাইন চাপ | 150 কেজি / সেমি 2 |
| ব্যবহার | সার্জিকাল গাউন, প্রতিরক্ষামূলক পোশাক, মুখোশ, স্যানিটারি ন্যাপকিন |
|---|---|
| ক্যালেন্ডার উপাদান | উচ্চ মানের খাদ ইস্পাত |
| হিটিং স্টাইল | পেরিফেরাল গর্ত, গরমের গতি দ্রুত এবং রোল পৃষ্ঠের তাপমাত্রা সমান। |
| রোল ব্যাস | .480-50850 |
| সর্বাধিক প্রস্থ | 6000mm |
| হিটিং স্টাইল | পেরিফেরাল গর্ত, গরমের গতি দ্রুত এবং রোল পৃষ্ঠের তাপমাত্রা সমান। |
|---|---|
| রোল ব্যাস | .480-50850 |
| সর্বাধিক প্রস্থ | 6000mm |
| সর্বাধিক যান্ত্রিক গতি | 650 মি / মিনিট |
| ক্যালেন্ডার সর্বাধিক লাইন চাপ | 150 কেজি / সেমি 2 |
| ব্যবহার | সার্জিকাল গাউন, প্রতিরক্ষামূলক পোশাক, মুখোশ, স্যানিটারি ন্যাপকিনস, স্যানিটারি প্যাড ইত্যাদি |
|---|---|
| হিটিং স্টাইল | পেরিফেরাল গর্ত, গরমের গতি দ্রুত এবং রোল পৃষ্ঠের তাপমাত্রা সমান। |
| সর্বাধিক প্রস্থ | 6000mm |
| রোল ব্যাস | .480-50850 |
| ক্যালেন্ডার উপাদান | উচ্চ মানের খাদ ইস্পাত |
| তরবার | কিয়াওড |
|---|---|
| সনদপত্র | সিই, ISO9001 |
| ক্যালেন্ডার উপাদান | উচ্চ মানের খাদ ইস্পাত |
| হিটিং স্টাইল | পেরিফেরাল গর্ত, গরমের গতি দ্রুত এবং রোল পৃষ্ঠের তাপমাত্রা সমান। |
| রোল ব্যাস | .480-50850 |
| ক্যালেন্ডার উপাদান | উচ্চ মানের খাদ ইস্পাত |
|---|---|
| হিটিং স্টাইল | পেরিফেরাল গর্ত, গরমের গতি দ্রুত এবং রোল পৃষ্ঠের তাপমাত্রা সমান। |
| রোল ব্যাস | .480-50850 |
| সর্বাধিক প্রস্থ | 6000mm |
| সর্বাধিক যান্ত্রিক গতি | 650 মি / মিনিট |
| ক্যালেন্ডার উপাদান | উচ্চ মানের খাদ ইস্পাত |
|---|---|
| হিটিং স্টাইল | পেরিফেরাল গর্ত, গরমের গতি দ্রুত এবং রোল পৃষ্ঠের তাপমাত্রা সমান। |
| রোল ব্যাস | .480-50850 |
| সর্বাধিক প্রস্থ | 6000mm |
| সর্বাধিক যান্ত্রিক গতি | 650 মি / মিনিট |
| ক্যালেন্ডার ড্রাইভ স্টাইল | একটি রোলার সহ একটি মোটর বা দুটি রোলার সহ একটি মোটর |
|---|---|
| পাটা | 12 |
| ক্যালেন্ডার উপাদান | উচ্চ মানের খাদ ইস্পাত |
| হিটিং স্টাইল | পেরিফেরাল গর্ত, গরমের গতি দ্রুত এবং রোল পৃষ্ঠের তাপমাত্রা সমান। |
| রোল ব্যাস | .480-50850 |