| নাম | এমবসিং ক্যালেন্ডার মেশিন |
|---|---|
| ক্যালেন্ডার উপাদান | উচ্চ মানের খাদ ইস্পাত |
| গরম করার স্টাইল | পেরিফেরাল গর্ত, গরম করার গতি দ্রুত এবং রোলের পৃষ্ঠের তাপমাত্রা সমান। |
| রোল ব্যাস | Φ450 |
| কাজের প্রস্থ | 2420 মিমি |
| তরবার | কিয়াওড |
|---|---|
| সনদপত্র | সিই, ISO9001 |
| ক্যালেন্ডার উপাদান | উচ্চ মানের খাদ ইস্পাত |
| হিটিং স্টাইল | পেরিফেরাল গর্ত, গরমের গতি দ্রুত এবং রোল পৃষ্ঠের তাপমাত্রা সমান। |
| রোল ব্যাস | .480-50850 |
| ক্যালেন্ডার উপাদান | উচ্চ মানের খাদ ইস্পাত |
|---|---|
| হিটিং স্টাইল | পেরিফেরাল গর্ত, গরমের গতি দ্রুত এবং রোল পৃষ্ঠের তাপমাত্রা সমান। |
| রোল ব্যাস | .480-50850 |
| সর্বাধিক প্রস্থ | 6000mm |
| সর্বাধিক যান্ত্রিক গতি | 650 মি / মিনিট |
| ক্যালেন্ডার উপাদান | উচ্চ মানের খাদ ইস্পাত |
|---|---|
| হিটিং স্টাইল | পেরিফেরাল গর্ত, গরমের গতি দ্রুত এবং রোল পৃষ্ঠের তাপমাত্রা সমান। |
| রোল ব্যাস | .480-50850 |
| সর্বাধিক প্রস্থ | 6000mm |
| সর্বাধিক যান্ত্রিক গতি | 650 মি / মিনিট |
| ক্যালেন্ডার উপাদান | উচ্চ মানের খাদ ইস্পাত |
|---|---|
| হিটিং স্টাইল | পেরিফেরাল গর্ত, গরমের গতি দ্রুত এবং রোল পৃষ্ঠের তাপমাত্রা সমান। |
| রোল ব্যাস | .480-50850 |
| সর্বাধিক প্রস্থ | 6000mm |
| সর্বাধিক যান্ত্রিক গতি | 650 মি / মিনিট |
| পণ্যের নাম | φ480×2920 ক্যালেন্ডার মেশিন |
|---|---|
| সর্বোচ্চ যান্ত্রিক গতি | 650 মি/মিনিট |
| রোল ব্যাস | Φ480 |
| রোল দৈর্ঘ্য | 2920 মিমি |
| ক্যালেন্ডার উপাদান | উচ্চ মানের খাদ ইস্পাত |
| পণ্যের নাম | φ420×2020 ক্যালেন্ডার মেশিন |
|---|---|
| যান্ত্রিক গতি | 50hz ,150m/মিনিট |
| রোল ব্যাস | φ420 |
| সর্বোচ্চ প্রস্থ | 1600 মিমি |
| ক্যালেন্ডার উপাদান | উচ্চ মানের খাদ ইস্পাত |
| রোল ব্যাস | φ500 |
|---|---|
| ক্যালেন্ডার উপাদান | উচ্চ মানের খাদ ইস্পাত |
| গরম করার স্টাইল | পেরিফেরাল গর্ত, গরম করার গতি দ্রুত এবং রোলের পৃষ্ঠের তাপমাত্রা সমান। |
| কাজের প্রস্থ | 3020 মিমি |
| সর্বোচ্চ যান্ত্রিক গতি | 250 মি/মিনিট |
| আসল | পি আর চীন |
|---|---|
| স্বয়ংক্রিয় ব্র্যান্ড | স্বয়ংক্রিয় |
| সাক্ষ্যদান | CE, ISO9001 |
| যান্ত্রিক গতি | 150মি/মিনিট |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | কাস্টমাইজেশন |
| বিক্রয়োত্তর সেবা | 1 ২ মাস |
|---|---|
| স্বয়ংক্রিয় ব্র্যান্ড | স্বয়ংক্রিয় |
| সাক্ষ্যদান | CE, ISO9001 |
| সর্বোচ্চ গতি | 650 মি/মিনিট |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | কাস্টমাইজেশন |