| নাম | ননবোভেন ফ্যাব্রিক মেকিং মেশিন |
|---|---|
| ক্যালেন্ডার উপাদান | উচ্চ মানের খাদ ইস্পাত |
| মাত্রা | কাস্টমাইজেশন |
| ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ | 1 সেট |
| মূল্য | negotiable |
| সর্বোচ্চ যান্ত্রিক গতি | 650মি/মিনিট 150মি/মিনিট |
|---|---|
| গরম করার স্টাইল | পেরিফেরাল গর্ত, গরম করার গতি দ্রুত এবং রোলের পৃষ্ঠের তাপমাত্রা সমান। |
| রোল ব্যাস | Φ480-φ850 |
| সর্বোচ্চ প্রস্থ | 1600 মিমি |
| ক্যালেন্ডার উপাদান | উচ্চ মানের খাদ ইস্পাত |
| সর্বোচ্চ গতি | 350মি/মিনিট |
|---|---|
| ক্যালেন্ডার উপাদান | উচ্চ মানের খাদ ইস্পাত |
| গরম করার স্টাইল | পেরিফেরাল গর্ত, গরম করার গতি দ্রুত এবং রোলের পৃষ্ঠের তাপমাত্রা সমান। |
| রোল ব্যাস | φ430 |
| সর্বোচ্চ প্রস্থ | 6000 মিমি |
| সাক্ষ্যদান | CE, ISO9001 |
|---|---|
| ক্যালেন্ডার উপাদান | উচ্চ মানের খাদ ইস্পাত |
| হিটিং স্টাইল | পেরিফেরাল গর্ত, গরমের গতি দ্রুত এবং রোল পৃষ্ঠের তাপমাত্রা সমান। |
| রোল ব্যাস | .480-50850 |
| সর্বাধিক প্রস্থ | 6000mm |
| ক্যালেন্ডার উপাদান | উচ্চ মানের খাদ ইস্পাত |
|---|---|
| হিটিং স্টাইল | পেরিফেরাল গর্ত, গরমের গতি দ্রুত এবং রোল পৃষ্ঠের তাপমাত্রা সমান। |
| রোল ব্যাস | .480-50850 |
| সর্বাধিক প্রস্থ | 6000mm |
| সর্বাধিক যান্ত্রিক গতি | 650 মি / মিনিট |
| ব্যবহার | টেবিল ক্লথ, শপিং ব্যাগ, ব্যাগ |
|---|---|
| রোল ব্যাস | Φ480-φ850 |
| ক্যালেন্ডার উপাদান | উচ্চ মানের খাদ ইস্পাত |
| গরম করার স্টাইল | পেরিফেরাল গর্ত, গরম করার গতি দ্রুত এবং রোলের পৃষ্ঠের তাপমাত্রা সমান। |
| সর্বোচ্চ প্রস্থ | 6000 মিমি |
| ক্যালেন্ডার উপাদান | উচ্চ মানের খাদ ইস্পাত |
|---|---|
| হিটিং স্টাইল | পেরিফেরাল গর্ত, গরমের গতি দ্রুত এবং রোল পৃষ্ঠের তাপমাত্রা সমান। |
| রোল ব্যাস | .480-50850 |
| সর্বাধিক প্রস্থ | 6000mm |
| সর্বাধিক যান্ত্রিক গতি | 650 মি / মিনিট |
| ব্যবহার | নার্সারি কাপড়, প্রতিরক্ষামূলক কাপড়, ফিল্টারিং উপাদান এবং শক্তিবৃদ্ধি উপাদান |
|---|---|
| ক্যালেন্ডার উপাদান | উচ্চ মানের খাদ ইস্পাত |
| হিটিং স্টাইল | পেরিফেরাল গর্ত, গরমের গতি দ্রুত এবং রোল পৃষ্ঠের তাপমাত্রা সমান। |
| রোল ব্যাস | .480-50850 |
| সর্বাধিক প্রস্থ | 6000mm |
| বিক্রয় পরে পরিষেবা | 1 ২ মাস |
|---|---|
| স্বয়ংক্রিয় ব্র্যান্ড | স্বয়ংক্রিয় |
| সাক্ষ্যদান | CE, ISO9001 |
| সর্বোচ্চ গতি | 650 মি / মিনিট |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | কাস্টমাইজেশন |
| উৎপত্তি স্থল | জিয়াংসু, প্রদেশ |
|---|---|
| হিটিং স্টাইল | পেরিফেরাল গর্ত, গরমের গতি দ্রুত এবং রোল পৃষ্ঠের তাপমাত্রা সমান। |
| রোল ব্যাস | .480-50850 |
| সর্বাধিক প্রস্থ | 6000mm |
| ক্যালেন্ডার উপাদান | উচ্চ মানের খাদ ইস্পাত |