| মডেল | Φ420×2020 |
|---|---|
| ক্যালেন্ডার উপাদান | উচ্চ মানের খাদ ইস্পাত |
| উপাদান | 48CrMo |
| রোল ব্যাস | φ420 |
| সর্বোচ্চ প্রস্থ | 6000 মিমি |
| উৎপত্তি স্থল | জিয়াংসু, প্রদেশ |
|---|---|
| সর্বোচ্চ গতি | 150M / মিনিট |
| উৎপাদন ক্ষমতা | প্রতি বছর 150 সেট |
| স্বয়ংক্রিয় ব্র্যান্ড | স্বয়ংক্রিয় |
| পাটা | 1 ২ মাস |
| সর্বোচ্চ গতি | 150মি/মিনিট |
|---|---|
| কাজের প্রস্থ | 2020 মিমি |
| স্বয়ংক্রিয় ব্র্যান্ড | স্বয়ংক্রিয় |
| ওয়ারেন্টি | 1 ২ মাস |
| উৎপাদন ক্ষমতা | প্রতি বছর 100 সেট |
| NAME | দুটি রোলার ক্যালেন্ডার মেশিন |
|---|---|
| ক্যালেন্ডার উপাদান | উচ্চ মানের খাদ ইস্পাত |
| বিক্রয়োত্তর সেবা | বিনামূল্যে খুচরা যন্ত্রাংশ, ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা, অনলাইন সমর্থন |
| গরম করার স্টাইল | পেরিফেরাল গর্ত, গরম করার গতি দ্রুত এবং রোলের পৃষ্ঠের তাপমাত্রা সমান। |
| রোল ব্যাস | Φ420 |
| সাক্ষ্যদান | CE, ISO9001 |
|---|---|
| ক্যালেন্ডার উপাদান | উচ্চ মানের খাদ ইস্পাত |
| হিটিং স্টাইল | পেরিফেরাল গর্ত, গরমের গতি দ্রুত এবং রোল পৃষ্ঠের তাপমাত্রা সমান। |
| রোল ব্যাস | .480-50850 |
| সর্বাধিক প্রস্থ | 6000mm |
| ব্যবহার | টেবিল কাপড়, শপিং ব্যাগ, ব্যাগ |
|---|---|
| সর্বাধিক যান্ত্রিক গতি | 150-650 মি / মিনিট |
| সর্বাধিক প্রস্থ | 1600 মিমি -6000 মিমি |
| ক্যালেন্ডার উপাদান | উচ্চ মানের খাদ ইস্পাত |
| হিটিং স্টাইল | পেরিফেরাল গর্ত, গরমের গতি দ্রুত এবং রোল পৃষ্ঠের তাপমাত্রা সমান। |
| সনদপত্র | সিই, ISO9001 |
|---|---|
| হিটিং স্টাইল | পেরিফেরাল গর্ত, গরমের গতি দ্রুত এবং রোল পৃষ্ঠের তাপমাত্রা সমান। |
| ক্যালেন্ডার উপাদান | উচ্চ মানের খাদ ইস্পাত |
| রোল ব্যাস | .480-50850 |
| সর্বাধিক প্রস্থ | 6000mm |
| ক্যালেন্ডার উপাদান | উচ্চ মানের খাদ ইস্পাত |
|---|---|
| হিটিং স্টাইল | পেরিফেরাল গর্ত, গরমের গতি দ্রুত এবং রোল পৃষ্ঠের তাপমাত্রা সমান। |
| রোল ব্যাস | .480-50850 |
| সর্বাধিক প্রস্থ | 6000mm |
| সর্বাধিক যান্ত্রিক গতি | 650 মি / মিনিট |
| সর্বাধিক প্রস্থ | 6000mm |
|---|---|
| ব্যবহার | সার্জিকাল গাউন, প্রতিরক্ষামূলক পোশাক, মুখোশ, স্যানিটারি ন্যাপকিনস, স্যানিটারি প্যাড |
| ক্যালেন্ডার উপাদান | উচ্চ মানের খাদ ইস্পাত |
| হিটিং স্টাইল | পেরিফেরাল গর্ত, গরমের গতি দ্রুত এবং রোল পৃষ্ঠের তাপমাত্রা সমান। |
| রোল ব্যাস | .480-50850 |
| ক্যালেন্ডার উপাদান | উচ্চ মানের খাদ ইস্পাত |
|---|---|
| Heating Style | Peripheral holes, the heating speed is fast and the surface temperature of roll is even. |
| রোল ব্যাস | Φ480-φ850 |
| সর্বোচ্চ প্রস্থ | 6000 মিমি |
| সর্বোচ্চ যান্ত্রিক গতি | 650 মি/মিনিট |