| আদর্শ | two rollers . দুটি বেলন। three rollers তিনটি বেলন |
|---|---|
| দ্রুততা | 150-600 মি / মিনিট |
| ক্যালেন্ডার উপাদান | উচ্চ মানের খাদ ইস্পাত |
| হিটিং স্টাইল | পেরিফেরাল গর্ত, গরমের গতি দ্রুত এবং রোল পৃষ্ঠের তাপমাত্রা সমান। |
| রোল ব্যাস | .480-50850 |
| মডেল | Φ480×2020 |
|---|---|
| ক্যালেন্ডার উপাদান | উচ্চ মানের খাদ ইস্পাত |
| গরম করার স্টাইল | পেরিফেরাল গর্ত, গরম করার গতি দ্রুত এবং রোলের পৃষ্ঠের তাপমাত্রা সমান। |
| রোল ব্যাস | Φ480-φ850 |
| সর্বোচ্চ প্রস্থ | 6000 মিমি |
| ব্যবহার | সার্জিকাল গাউন, প্রতিরক্ষামূলক পোশাক, মুখোশ, স্যানিটারি ন্যাপকিনস, স্যানিটারি প্যাড |
|---|---|
| ক্যালেন্ডার উপাদান | উচ্চ মানের খাদ ইস্পাত |
| হিটিং স্টাইল | পেরিফেরাল গর্ত, গরমের গতি দ্রুত এবং রোল পৃষ্ঠের তাপমাত্রা সমান। |
| রোল ব্যাস | .480-50850 |
| সর্বাধিক প্রস্থ | 6000mm |
| ক্যালেন্ডার উপাদান | উচ্চ মানের খাদ ইস্পাত |
|---|---|
| হিটিং স্টাইল | পেরিফেরাল গর্ত, গরমের গতি দ্রুত এবং রোল পৃষ্ঠের তাপমাত্রা সমান। |
| রোল ব্যাস | .480-50850 |
| সর্বাধিক প্রস্থ | 6000mm |
| সর্বাধিক যান্ত্রিক গতি | 650 মি / মিনিট |
| ক্যালেন্ডার উপাদান | উচ্চ মানের খাদ ইস্পাত |
|---|---|
| হিটিং স্টাইল | পেরিফেরাল গর্ত, গরমের গতি দ্রুত এবং রোল পৃষ্ঠের তাপমাত্রা সমান। |
| রোল ব্যাস | Φ480-Φ850 |
| সর্বাধিক প্রস্থ | 6000mm |
| সর্বাধিক যান্ত্রিক গতি | 650 মি / মিনিট |
| ক্যালেন্ডার উপাদান | উচ্চ মানের খাদ ইস্পাত |
|---|---|
| হিটিং স্টাইল | পেরিফেরাল গর্ত, গরমের গতি দ্রুত এবং রোল পৃষ্ঠের তাপমাত্রা সমান। |
| রোল ব্যাস | .480-50850 |
| সর্বাধিক প্রস্থ | 6000mm |
| সর্বাধিক যান্ত্রিক গতি | 650 মি / মিনিট |
| ব্যবহার | টেবিল ক্লথ, শপিং ব্যাগ, ব্যাগ |
|---|---|
| রোল ব্যাস | Φ480-φ850 |
| ক্যালেন্ডার উপাদান | উচ্চ মানের খাদ ইস্পাত |
| গরম করার স্টাইল | পেরিফেরাল গর্ত, গরম করার গতি দ্রুত এবং রোলের পৃষ্ঠের তাপমাত্রা সমান। |
| সর্বোচ্চ প্রস্থ | 6000 মিমি |
| সর্বোচ্চ যান্ত্রিক গতি | 650মি/মিনিট 150মি/মিনিট |
|---|---|
| গরম করার স্টাইল | পেরিফেরাল গর্ত, গরম করার গতি দ্রুত এবং রোলের পৃষ্ঠের তাপমাত্রা সমান। |
| রোল ব্যাস | Φ480-φ850 |
| সর্বোচ্চ প্রস্থ | 1600 মিমি |
| ক্যালেন্ডার উপাদান | উচ্চ মানের খাদ ইস্পাত |
| সর্বাধিক প্রস্থ | 1600 মিমি -6000 মিমি |
|---|---|
| certification | CE ISO 9001 |
| ক্যালেন্ডার উপাদান | উচ্চ মানের খাদ ইস্পাত |
| হিটিং স্টাইল | পেরিফেরাল গর্ত, গরমের গতি দ্রুত এবং রোল পৃষ্ঠের তাপমাত্রা সমান। |
| রোল ব্যাস | .480-50850 |
| নাম | ফ্যাব্রিক এমবসিং মেশিন |
|---|---|
| ক্যালেন্ডার উপাদান | উচ্চ মানের খাদ ইস্পাত |
| স্পেসিফিকেশন | 430×2420 |
| রোল ব্যাস | Φ430 |
| কাজের প্রস্থ | 2420 মিমি |